Выйдете из бана.почитайте правила форума.В следующий раз,аналогичная реклама повлечет более длительный отдых вне форума.
Прошу прощения Vad!Совсем забылся....Урок уяснил.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:07
Выйдете из бана.почитайте правила форума.В следующий раз,аналогичная реклама повлечет более длительный отдых вне форума.
Прошу прощения Vad!Совсем забылся....Урок уяснил.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль Беларусь Парусник Седов. |
Иностранные монеты | molodoy |
|
|
|
Рыжик, выезд на пару часиков. |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
Пару статуэток на оценку. |
Фарфор/керамика | Мичман |
|
|
|
Прошу помощи в определении уделов. |
Проволочные монеты/чешуя | Osten |
|
|
|
Пару часов на одном поле. |
Отчеты о поездках | Кэбмен |
|
|