Здравствуйте Товарищ попросил приценится, значки с ДОСААФ
Сколько могут стоить одним лотом.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:52
Здравствуйте Товарищ попросил приценится, значки с ДОСААФ
Сколько могут стоить одним лотом.
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 04:25
Рублей 500-700. Оценка по перворазрядникам - остальное бонус к ним. Украина тяжёлый гиревик реально около 300, лук - 100-150, авиамодельный 100-150, стендовая - 100р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:14
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:01
Скажем так я за всю кучу старт в 500 рублей дам и немного может ещё поторгуюсь. По отдельности мне не особо интересно, потому как что то оставлю себе, чем то оправдаю оставленное. Может кому больше моего нужны и поторгуются, сделав более высокие ставки. Я в принципе не вижу даже перспектив разбивания представленной подборки на 2 лота. С уважением.
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:02
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговица общество МБ |
Архив | de_teh |
|
|
|
Значки времён СССР 40 штук |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Сборный лот (значки, образки) |
Всяко разно | slaventiy7 |
|
|
|
Знаки , значки , сборный лот . |
Фалеристика и военная атрибутика | игуана |
|
|
|
Значки с Ленинской темой (50шт) |
Фалеристика и военная атрибутика | varfolomey |
|
|