Здравствуйте Товарищ попросил приценится, значки с ДОСААФ
Сколько могут стоить одним лотом.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:52
Здравствуйте Товарищ попросил приценится, значки с ДОСААФ
Сколько могут стоить одним лотом.
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 04:25
Рублей 500-700. Оценка по перворазрядникам - остальное бонус к ним. Украина тяжёлый гиревик реально около 300, лук - 100-150, авиамодельный 100-150, стендовая - 100р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:14
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:01
Скажем так я за всю кучу старт в 500 рублей дам и немного может ещё поторгуюсь. По отдельности мне не особо интересно, потому как что то оставлю себе, чем то оправдаю оставленное. Может кому больше моего нужны и поторгуются, сделав более высокие ставки. Я в принципе не вижу даже перспектив разбивания представленной подборки на 2 лота. С уважением.
Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:02
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряжка РИА клеймо АОЧ (акционерное общество Чиркина) |
Фалеристика и военная атрибутика | Gerich |
|
|
|
Дворцовые разряды. 4 тома. |
Хранилище древних актов | bujhm |
|
|
|
Украина комплект 5 гривен 2011 - Футбол (Евро 2012) |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
значки до 21.09.2018г. в 22,00 по Мск |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ аукцион | texno4819 |
|
|
|
Жетон Разведчика 1-го разряда. |
Жетоны | Alexx7 |
|
|