Доброго времени суток! Вот выскочила такая штучка интересная ,помогите с определением. Серебро,найдено под Лугой. С Уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
непоняткасеребро
Автор
Боровик
, 20 авг 2017 18:31
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Непонятка |
Находки | Викник |
|
|
|
Лесная непонятка. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Oleg7776 |
|
|
|
Непонятка |
Всяко-разно | Pereplut |
|
|
|
Непонятка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | kosj161 |
|
|
|
непонятка :( Год есть - 1912, написано 1, вроде не монета.. Жетон ? |
Монеты России 1700 - 1917 года | kasparoff |
|
|






