Добрый день.Оцените пожалуйста данный знак.Размеры 45 мм на 45 мм
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак на головной убор ополченца иноверцаоценка
Автор
Вессен
, 06 авг 2017 09:36
Сообщений в теме: 4
#1
Online
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 06 Август 2017 - 18:18
Разогнули что ли? Если так, то нужно смотреть на сколько прослабили металл .а то и пятьсот рублей не наберёт. Гурта бы фото,посмотреть сколько ещё править. Нельзя самому не умеючи,тем более на холодную.В ювелирке любой, рулей за 200-300 бы выправили и предмет был бы целый и с ценой.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Online
#5
Offline
Отправлено 06 Август 2017 - 18:26
Ну тогда всё в порядке .Мой товарищ продал такой за 3.600 в прошлом году,но был он просто супер. Жаль ссылку не могу предоставить.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денежное обращение и денежные знаки Дальнего Востока за период Войны и Революции (1914-1924) |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | AND.ru.XA |
|
|
|
Знак За активную работу ДорНТО Октябрьской ЖД тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Знак парашютист+бонус |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|
|
подскажите по находке!медаль или знак? |
Находки | max061088 |
|
|
|
Морской знак 50 лет. |
Лоты без ставок | skorpion68 |
|
|






