Добрый вечер уважаемые форумчане.Пару лет назад нашел эту пуговку.Покопавшись в просторах интернета,осмелюсь предположить,что это Тобольский полк.Состояние,как видно из фото,достойное.Прошу знатоков помочь с начальной оценкой.С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пуговица номер 38 Тобольский полкОценка
Автор
ALEKO
, 29 июл 2017 19:00
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 29 Июль 2017 - 19:09
Состояние то как раз не ахти.Да и пуговица довольно распространенная.Думаю рублей 150-200.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Июль 2017 - 20:03
Фото не всегда передает натуральное состояние предмета. Позволю с вами не согласиться.
#4
Offline
Отправлено 29 Июль 2017 - 20:49
Фото не всегда передает натуральное состояние предмета. Позволю с вами не согласиться.
разговор тут не о патине( вы видимо это имели ввиду ) а о потертостях! которые очень хорошо видны по фото. поэтому и не ахти .
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговица :Межевой Корпус МинЮст |
Филобутонистика (пуговицы) | Официал |
|
|
|
номерные крышки Феофилова |
Самовары | Alek4821965 |
|
|
|
Полкопейки серебром 1844г. СМ |
Монеты России 1700 - 1917 года | bolo11 |
|
|
|
Серебрянная пуговица-гирька,большая 14-16век.До 20.05.15г |
Старина | сытый |
|
|
|
артиллерийская пуговица |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|






