Добрый вечер уважаемые форумчане.Пару лет назад нашел эту пуговку.Покопавшись в просторах интернета,осмелюсь предположить,что это Тобольский полк.Состояние,как видно из фото,достойное.Прошу знатоков помочь с начальной оценкой.С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пуговица номер 38 Тобольский полкОценка
Автор
ALEKO
, 29 июл 2017 19:00
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 29 Июль 2017 - 19:09
Состояние то как раз не ахти.Да и пуговица довольно распространенная.Думаю рублей 150-200.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Июль 2017 - 20:03
Фото не всегда передает натуральное состояние предмета. Позволю с вами не согласиться.
#4
Offline
Отправлено 29 Июль 2017 - 20:49
Фото не всегда передает натуральное состояние предмета. Позволю с вами не согласиться.
разговор тут не о патине( вы видимо это имели ввиду ) а о потертостях! которые очень хорошо видны по фото. поэтому и не ахти .
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговица? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | jbl |
|
|
|
Греция 2 драхмы 1984 "Полководец Георгиос Караискакис" |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
знак 148 полка. |
Фалеристика, военная атрибутика | алекс35 |
|
|
|
полкопейки 1927 |
Монеты СССР - России | Петька |
|
|
|
Пуговица с орлом лот №5 |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|






