Доброго времени.
Оцените пожалуйста монеты деньга 1797 ем и копейка 1789 ем.
Сам смотрел аук спб там такие цены большие .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Июль 2017 - 21:03
Доброго времени.
Оцените пожалуйста монеты деньга 1797 ем и копейка 1789 ем.
Сам смотрел аук спб там такие цены большие .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Июль 2017 - 08:25
деньга думаю подороже. рублей с 500, а там как получится.
копейка - согласен что рублей 200. и то только если кому не хватает для полного счастья именно ее.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иван Грозный. Деньга К. Г. 43,60,61,67. |
антика / средневековые монеты / чешуя | iskatel1914 |
|
|
|
Деньга 1759 , продам |
Монеты Российской Империи | Киря |
|
|
|
Деньга 1748 года,симпатичная. |
Монеты Российской Империи | ELOK |
|
|
|
Денга 1797АМ |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
Деньга 1789г. |
Монеты Российской Империи | ELOK |
|
|