Доброго времени.
Оцените пожалуйста монеты деньга 1797 ем и копейка 1789 ем.
Сам смотрел аук спб там такие цены большие .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Июль 2017 - 21:03
Доброго времени.
Оцените пожалуйста монеты деньга 1797 ем и копейка 1789 ем.
Сам смотрел аук спб там такие цены большие .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Июль 2017 - 08:25
деньга думаю подороже. рублей с 500, а там как получится.
копейка - согласен что рублей 200. и то только если кому не хватает для полного счастья именно ее.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две монеты Деньга 1789 ем,1795 ем |
Монеты Российской Империи | сенясан3 |
|
|
|
деньга 1738 |
Монеты Российской Империи | Петька |
|
|
|
Деньга 1706. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
1 деньга 1798год |
Архив | L.M. |
|
|
|
деньга- 4шт |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|