To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Lipkop кинулкинул на лоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 22 Август 2017 - 21:38

Прикольно..."попросили вернуть,ОПЛАЧЕННЫЕ полтора месяца назад,и не отправленные лоты.
А без просьб,и объективных причин,бедолага Дмитрий и не думал,вероятно....;):)
.Если есть возможность помочь людям,не получившим лоты от "забывчивого"Дмитрия,который снизошел,благодаря просьбам,,то конечно надо попробовать.ИМХО....
ЗЫ :Интересна история конечно,столь неожиданного "покаяния".
Не потому ли взыграла совесть у продавца,что на другой площадке он что то продаёт,и вдруг..Встретился с теми,кто ему напомнил о "забывчивости"на Реликвии?
Впрочем,всё тайное,рано или поздно становится явным.

Спасибо от 3 Пользователи:
Рыбокоп , more8859 , Вальдо

#42 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 22 Август 2017 - 21:50

"Вот, что Крест Животворящий делает!"

(с)

я верил в этого человека!



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#43 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • 21802 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 23 Август 2017 - 14:48

 Lipkop, вам открыт доступ на форум, разруливайте. 



Спасибо от 5 Пользователи:
Вальдо , Достоевский , ТракторисТ007 , ОтецОнуфрий , vad1970

#44 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9451 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 23 Август 2017 - 21:33

Комрады, форумчане. Дмитрий мне сказал что отписал в личке каждому кому остался должен. Здесь видимо он н решился черкануть пару фраз в своё оправдание. Я надеюсь все решится миром и долги закроются. Лотами или деньгами не важно.
Всем добра.

Спасибо от 7 Пользователи:
Рыбокоп , kosa9418 , Вальдо , vad1970 , ОтецОнуфрий , АлександрКострома , gorlov75

#45 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 23 Август 2017 - 22:33

Ну раз Дмитрий скромничает,тогда большая просьба к покупателям,отписАться в этой теме по итогу.Это важно.

Спасибо от 7 Пользователи:
Рыбокоп , Вальдо , ОтецОнуфрий , Водолаз , RGangel , gorlov75 , ТракторисТ007

#46 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9451 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 23 Август 2017 - 22:34

Поддерживаю Вадима. Чтобы все форумчане знали что вопросы решаются.
Спасибо!

Спасибо от 7 Пользователи:
Рыбокоп , Достоевский , ОтецОнуфрий , Водолаз , RGangel , gorlov75 , vad1970

#47 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Август 2017 - 11:43

Почему никто не отписывается? Опять нет решения проблемы? 



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#48 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 29 Август 2017 - 12:34

Мне он написал и попросил номер карты - отдать деньги (в качестве компетенции моральных травм), а лот отправит через неделю, по возвращению домой из другого региона.
От денег я отказался, по политическим соображениям :) , жду номер трека.

Спасибо от 3 Пользователи:
Рыбокоп , Kopalych , SirPi

#49 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Август 2017 - 12:39

А почему в теме никто не пишет? С кем он связывался? Что писал? Что обещал?

Почему надо бегать по личкам и все выспрашивать, вытягивать?

Зачем тогда надо было тут встряхивать тему? Вобщем я смотрю надо защитников обязать занятся этой проблемой.  Через приложения,  соц.сети  или личную почту. Так сказать будьте посредниками между Липкопом и пострадавшими напрямую.  Раз есть вера в человека или наивность (кто как считает)  По политическим или каким там еще соображениям, я не знаю. Времени прошло опять же уже достаточно. 

п.с. Тракторист, Отец Онуфрий -Вы готовы на это?



Спасибо от 4 Пользователи:
vad1970 , gorlov75 , Рыбокоп , Kopalych

#50 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 29 Август 2017 - 13:36

Я изначально писал, что поставил крест на этом лоте и ничего не жду. Тему эту не поднимал и не муссировал. Отдаст - хорошо, а нет - Бог ему судья. Вадим попросил отписать по-факту решения вопроса, конечно отписался бы!
Ей-бо, Евгений, не понимаю, что я не так сделал?!

#51 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 29 Август 2017 - 13:40

Забыл - большой респект и уважуха Трактористу и всем, кто не поленился решать проблему!

Спасибо от 1 Пользователь:
Достоевский

#52 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Август 2017 - 14:49

Ну так проблема то осталась. Вы верили в человека, Тракторист просил открыть личку. Видимость решения проблемы есть. Трактористу Вадим предложил стать кем то типа "посредника поручителя" он отказался. Ладно. Администрация открыла Липкопу доступ на сайт, попросили всех имеющих отношение информировать о происходящем в теме. Почему в теме то тишина? Вот Вы с ним пообщались-почему в теме не отмечено это. Он еще пострадавшим писал-в теме ничего нет.  Изначально покупателей не получивших лоты было несколько. Почему только один и то по прошествию большого времени и по моему настоянию создал тему? Что вообще происходит?  Вас кидают , а Вы верите, ждете, молчите, а потом косяки давите на админку. 

Вот я и предложил лично Вам(как пострадавшему , но верящему)  и Трактористу (так как сам завел деятельность) решать проблему по каким то каналам и средствам связи вне форума. 

Что не так?  Видимо действительно "без лоха и жизнь плоха" . Получается , что даже когда гром грянул, мужику перекреститься лень. Зато сейчас судя по вашему ответу, есть на кого косяк надавить, не так ли? Правильно ЗаЙ , непонятно чего заставляет, чего то хочет и чего то требует. А Липкопу -Бог ему судья.



Спасибо от 7 Пользователи:
RGangel , gorlov75 , Вальдо , Рыбокоп , vad1970 , Андрей68 , MDH

#53 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9451 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 29 Август 2017 - 14:54

Приветствую.

Мне Дмитрий отписывается периодический. так же пообещал сказать по всем закрытым сделкам.

Откуда же я знаю всего и в общем с кем не закрыты сделки.


Товарищи, я договаривался чтобы должник закрыл все долги. Для чего ему нужна как минимум личка.



Спасибо от 3 Пользователи:
Достоевский , gorlov75 , Рыбокоп

#54 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Август 2017 - 14:59

Приветствую.

Мне Дмитрий отписывается периодический. так же пообещал сказать по всем закрытым сделкам.

Откуда же я знаю всего и в общем с кем не закрыты сделки.


Товарищи, я договаривался чтобы должник закрыл все долги. Для чего ему нужна как минимум личка.

Вы читаете что написано выше? Логническое мышление есть? Вывод можете сделать , что НИ КАКИХ обязательсв закрыто не было!  А не знаете Вы ни чего, потому , что -опять читаем выше - всем по фигу(пострадавшим)  всепрощение, ни кто даже просьбу отписаться не выполнил.. 

А если все читать изначально, а Вы это явно читали, можно понять, что с ним договаривались и общались и до Вас и без Вас, а воз и ныне там. Потому я и назвал ваше предложение ВИДИМОСТЬЮ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ , этакая псевдодеятельность на которую можно посмотреть под разными углами.



#55 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9451 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 29 Август 2017 - 15:11

Читал и выше и по диагонали.

Если вы считаете что я занимаюсь псевдодеятельностью (за пострадавших пусть они сами решают) давайте закроем эту тему.

Вы читали о чем я попросил выше, наверняка да. И гарантий что все решиться за указанные мною пять дней я не давал, так же как и не подписывался искать всех пострадавших и умолять их зайти в эту тему и отписаться.

Я вообще не понимаю ко мне какие претензии? Можно не делать ничего, а можно пытаться сделать хоть что-то.

Воистину инициатива наказуема.



Спасибо от 2 Пользователи:
Достоевский , gorlov75

#56 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 29 Август 2017 - 15:17

Прям и не знаю, что сказать... Наверное не прав, что не отписал в теме, после личного сообщения от Липкопа, но чесслово - не думал, что этот меседж здесь так нужен. Тракторист ведь написал, что он всем отписался. Я подумал, что логичным будет отписаться по факту.

#57 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Август 2017 - 15:32

Читал и выше и по диагонали.

Если вы считаете что я занимаюсь псевдодеятельностью (за пострадавших пусть они сами решают) давайте закроем эту тему.

Вы читали о чем я попросил выше, наверняка да. И гарантий что все решиться за указанные мною пять дней я не давал, так же как и не подписывался искать всех пострадавших и умолять их зайти в эту тему и отписаться.

Я вообще не понимаю ко мне какие претензии? Можно не делать ничего, а можно пытаться сделать хоть что-то.

Воистину инициатива наказуема.

 

Инициатива имеет инициатора. Старая армейская мудрось.  В данном случае ваша инициатива не более чем элементарное привлечение к себе внимания, путем проведения телодвижений не способствующих  решению проблем и не обещающих  какой то ответственности. 

 

 

Прям и не знаю, что сказать... Наверное не прав, что не отписал в теме, после личного сообщения от Липкопа, но чесслово - не думал, что этот меседж здесь так нужен. Тракторист ведь написал, что он всем отписался. Я подумал, что логичным будет отписаться по факту.

Опять же ПОЧЕМУ нужно тащить все клещами? Заставлять создавать тему по кидку, просить отписываться? Вы же не получили свои лоты!  Вам же принесен ущерб!

А действительно, зачем все это нужно? Зачем тема?  Кинул и кинул. 



Спасибо от 3 Пользователи:
Рыбокоп , vad1970 , ТракторисТ007

#58 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 29 Август 2017 - 15:51

Евгений, я Вас уважаю, как человека строгих взглядов и трезвого подхода, тем паче, как спеца... Но в данном вопросе, категорически не согласен с наездом на ровном месте на Тракториста! Нам ("терпилам") ещё можно подзатыльников надавать - в качестве "шобы поумнели", но ему-то с какого?! Человек попой двигал не за себя, а за безопасность форума! Вы не правы.

Спасибо от 2 Пользователи:
Достоевский , gorlov75

#59 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 29 Август 2017 - 16:26

 А я еще в начале сегодняшнего диалога написал, что теперь есть " на кого косяки давить" то бишь ЗаЙ.

Потому , что донести что то до большинства очень тяжело, тем более если понимать, абсолютно не хотим. А за действия и бездействия, а тем более инициативы нужно нести какую-ни какую ответственность, даже в форумном формате. И даже когда кажется, что делаешь это исключительно в благих целях. Потому что сказав А, будь готов , что от тебя будут ожидать и Б.

Защита безопасности форумчан как Вы выразились, тем более должна быть действенной, а не по прнципу"прокукарекал, а там пусть хоть не рассветет"

 Подобных разговоров о высылке лотов и возврате денег, с нашим главным героем велось массой народа в том числе не только в соц сетях. И обещаний было выслушано масса. Обояния у него хватает. Сроков назначено уйма, результата ноль. Как думаете, но видимо же не зря никто клич не бросил "откройте ему личку, он обещает" потому как .....наверное хоть тут момент понятен?

 А Тракторист это сделал,(от того что поверил,  или еще по какой причине)   потому и спрос , потому и ему с "какого". ,, а ответственности то понятно никакой нет.

 Думаю доступно расписал?

 

 п.с. мне тоже хочется верить людям, ровно как и не хочется кого то в чем то обвинять напрасно.И уж точно не хочу просто на ровном месте домататься до кого то.  Потому Трактористу за ту часть его благого дела в которой он честно и бескорыстно хотел помочь-огромное спасибо и респект. А дальнейшую ситуацию я уже в красках расписал, в т.ч. и как выглядят эти благие намерения.



Спасибо от 2 Пользователи:
ОтецОнуфрий , vad1970

#60 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

    Почти ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
  • 1630 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 29 Август 2017 - 17:24

ЗаЙ прав. Понятно что сезон в разгаре, грибы, рыбалка, дача, школа у детей на носу, но люди суетились, искали, старались помочь. Вас вроде не так много по майским лотам, отпишитесь все, раз уж тема существует. С уважением.

 

eternal - http://forum.relicvi...1797-i-1800-em/

ОтецОнуфрий - http://forum.relicvi...do-2200-po-msk/

Диманыч - http://forum.relicvi...iia-nikolaia-1/

agent3006 - http://forum.relicvi...do-2200-po-msk/

                    http://forum.relicvi...do-2200-po-msk/

                    http://forum.relicvi...do-2200-po-msk/



Спасибо от 4 Пользователи:
Межищи , ОтецОнуфрий , SirPi , ЗаЙ