Доброго времени суток, Формучане!
Накопал вот такой колокольчик, может кто то возьмет под реставрацию. Есть утраты и трещина.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Июль 2017 - 14:15
Доброго времени суток, Формучане!
Накопал вот такой колокольчик, может кто то возьмет под реставрацию. Есть утраты и трещина.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 13 Июль 2017 - 01:28
Вы бы линеечку что-ли преложили к вашему царь колоколу. Только мне кажется что ваш колокольчик вовсе не колокольчик,а какая-то фигня, от какойто хрениДоброго времени суток, Формучане!
Накопал вот такой колокольчик, может кто то возьмет под реставрацию. Есть утраты и трещина.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 13 Июль 2017 - 10:19
Все может быть. Вроде здесь тема "отдам в дар" как говорится в пословице "дареному коню в зубы не смотрят.Вы бы линеечку что-ли преложили к вашему царь колоколу. Только мне кажется что ваш колокольчик вовсе не колокольчик,а какая-то фигня, от какойто хрени
Отправлено 13 Июль 2017 - 12:14
это смотря в каком состоянии конь. Если живой то не смотрят,а если он мертвый то тут хоть смотри,хоть не смотри ему в зубы. Нахрена нужна дохлая лошадь. Да и лошадь ли это вообще?Все может быть. Вроде здесь тема "отдам в дар" как говорится в пословице "дареному коню в зубы не смотрят.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Осколки от колокольчиков с надписями. |
Лоты без ставок | povarenok22 |
|
|
|
Куплю или приму в дар колокольчики и бубенчики |
Ищу в коллекцию | Adm1ral |
|
|
|
Лот колокольчиков 19-20 века.Окончание 22.12.17(по Москве). |
Всяко разно | никС |
|
|
|
Колокольчик Клюикова, Пурих. Оцените. |
Находки | vanov-v |
|
|
|
колокольчик м григорий степленин |
Старина | МИХАЙЛ |
|
|