Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
немного находок
#1
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:43
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:06
#5
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:07
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:20
#8
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:22
что там, не могу разобрать. сняли бы получше.Иван 4.. это который Грозный?! допустим.. но на оборотной от всадника стороне Вы в самом низу увидели 4 знака очень напоминающие цифры года? или как? что именно Вы видите?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:41
#10
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:44
Или как. Хвостик угвазданной надписи "всея РУСИ"Иван 4.. это который Грозный?!
допустим..
но на оборотной от всадника стороне Вы в самом низу увидели 4 знака очень напоминающие цифры года?
или как?
что именно Вы видите?
#11
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:49
Чешуй утерт сильно. На мой взгляд - надо перевернуть вверх ногами.Или как. Хвостик угвазданной надписи "всея РУСИ"
И будет кусок от начала: ЦРЬIВЕЛIКI...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Немного полу-верстовок Польша/Белоруссия 189х гг. |
Карты, схемы, планы | abracadabra |
|
|
|
Немного о монетах |
Общий раздел | S.T.A.L.K.E.R.2 |
|
|
|
лот находок |
Старина | ilingeorg |
|
|
|
Часть моих находок с нескольких выездов . |
Отчеты о поездках | чуланов 79 |
|
|
|
немного монет в подарок |
Монеты 1991-1993 гг. | metalrock |
|
|






