Приветствую всех участников и гостей форума!Попалась вот такая бутылочка на чердаке.Надписи на бутылке:Моск.Акц.Общ.К.Эрманс и Ко.Москва.Сам стеклом не увлекаюсь,но готов пополнить чью-то коллекцию.Прошу знатоков сориентировать по цене.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бутылочка с чердака
Автор
ALEKO
, 28 июн 2017 00:48
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
С чердака 10 монет Империя |
Монеты Российской Империи | Андрей76 |
|
|
|
кусок чердака и прочие радости... |
Находки | iov9692009 |
|
|
|
в праздничные дни выезжали по чердакам |
Отчеты о поездках | денгоф |
|
|
|
стекло с чердака |
Отчеты о поездках | zlobin81 |
|
|
|
С чердака старого дома. |
Отчеты о поездках | Буч |
|
|






