Добрый день.
Оцените, пожалуйста, знак В.С.Р.П.В.П. - Всесоюзный союз рабочих пищевой и вкусовой промышленности 1924 - 31гг.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак В.С.Р.П.В.П,оценка
#1
Offline
Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:38
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 22 Июль 2017 - 22:25
Если знак наберёт больше 2500 я удивлюсь (абсолютно имхо).
#5
Offline
Отправлено 22 Июль 2017 - 23:17
Доброго! Я давно не был в родной Туле... Булавки там подорожали...
Если знак наберёт больше 2500 я удивлюсь (абсолютно имхо).
добрый вечер. спорить не буду но знак довольно редки и цена у него достойная и вы все об этом знаете
#6
Offline
Отправлено 22 Июль 2017 - 23:24
Сообщение отредактировал ОтецОнуфрий: 22 Июль 2017 - 23:25
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 25 Июль 2017 - 03:07
Проходы посмотрите. И сами всё узнаете. Учитывая, что вы атрибутировали его на многих площадках, думаю и проходы видели. Интереса не имею - смысла "понизить" цену нет. Копанина нынче не очень востребованна (убедился на своих, не менее редких знаках). Уйдёт дорого - порадуюсь за Вас, но это не норма, это случай.
на мешке и то копия стоит 1500
#8
Offline
Отправлено 25 Июль 2017 - 07:26
Вас никто не уговаривает, продайте на мешке за стотыщ и будет Вам щястя!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак ГТО 1 ступень 1936-40 год |
Фалеристика и военная атрибутика | mih@ |
|
|
|
Знакомый глухарь |
Камера в лесу или наша фотоловушка | s.abst |
|
|
|
Знаки - Классность - 2, 3; Отличник -СА - 38шт. |
Фалеристика и военная атрибутика | Енот-полосатый |
|
|
|
Знак (дембельский креатив) |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Кокарда и знак в петлицу |
Фалеристика и военная атрибутика | ttt007 |
|
|






