подскажите,есть среди этого что то стоящее?)
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
немного старины
Автор
evgenkhor
, 17 июн 2017 12:16
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:04
а в какой нужно?здесь новичек..не разобрался пока что
#6
Offline
Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:37
но по фото не оценят же?
Оценят, если фото будут качественные, со всех сторон и по одному предмету.
Разделы:
Кресты,
Оружие всех времен и народов (сюда наконечники и топор),
ну а серп можно и тут оставить.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вот и мне повезло немного.Коп 3,4,8 и 9 мая. |
Находки | генерал |
|
|
|
Немного бронзы |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
Немного находок |
Находки | Paparatz |
|
|
|
копнул немного в субботу |
Находки | Nadson |
|
|
|
Немного по серебру |
Находки | GARFIS |
|
|






