To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Датчики для Металлодетекторовсменные, запасные, новые...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:37

Есть видео работы катушки? Какие гарантии, что не будет глючить? Есть поручители на форуме?
Цены достойные, но .... Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда. Не хотелось бы, чтобы форумчане попали в любую из этих категорий.

Спасибо от 3 Пользователи:
Gopik , Druqoi , gorlov75

#22 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:22

Есть видео работы катушки? Какие гарантии, что не будет глючить? Есть поручители на форуме?
Цены достойные, но .... Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда. Не хотелось бы, чтобы форумчане попали в любую из этих категорий.

Видео нету... снимать не чем, та и особо не умею я... На форуме - я понятное дело новичёк, и пока датчиков никому не сделал. Однако, есть интерисующиеся, в личку люди пишут, и даже скоро жду первого заказа. Так что, прошу всех запастись терпением, думаю после получения и испытания датчика человек отпишется...

 

Кроме того - скажу сразу, что цена не только достойная, но и рекламная. Я прекрасно понимаю что выставив КОНКРЕТНЫЙ ценник без отзывов - у меня заказов не будет, потому как нет ни видео ни отзыва людей с этого сайта. Так что, после появления нескольких отзывов, я буду вынужден приподнять (НЕ ЗАДРАТЬ) цену, так как большое количество заказов брать не собираюсь... просто не потяну без ущерба качеству.

 

Так что, прошу всех интерисующихся запастись терпением, не вешать ярлыки, и не кидать друг в друга какашками. Приглашаю всех к конструктивному разговору.

А Отзывы будут.


Сообщение отредактировал Gopik: 18 Июнь 2017 - 22:24


Спасибо от 3 Пользователи:
Druqoi , ТракторисТ007 , ubufyn

#23 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:52

Толковый, адекватный ответ.
Удачи Вам!

Спасибо от 4 Пользователи:
mrachnyi , lerik , ubufyn , Gopik

#24 Offline   Олег Борисович

Олег Борисович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородОвоклещ м,о,
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 22 Июнь 2017 - 17:12

Есть видео работы катушки? Какие гарантии, что не будет глючить? Есть поручители на форуме?
Цены достойные, но .... Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда. Не хотелось бы, чтобы форумчане попали в любую из этих категорий.

Евгений здравствуйте! Сейчас собираю комплектующие для АКА-8"ДД /скажу сразу это не быстро разъемы из китая идут/ в эту субботу еду в Митино докуплю провод и кабель, Единственно что не удобно /дорого/ это почта россии /будь она трижды,,, :D / эти умники за пакет до 2х кило в беларусь просят 1310 рублей  корпус мне Жорик у себя купит  ну и потестим с божьей помощью в конце лета - мож раньше торопиться-ненадо :rolleyes: ,,,Както-так,,, 



#25 Offline   ssa

ssa

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 16 спасибо
  • Городлуга
  • Металлоискатель:деус

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:03

добрый вечер. А за ремонт катушек вы не возметесь? нужно поменять кабеля на двух катушках от ГМП ?



#26 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:28

добрый вечер. А за ремонт катушек вы не возметесь? нужно поменять кабеля на двух катушках от ГМП ?

Взяться то можно... Только вот пересылка (см.пост выше...) ;) туда и обратно - больше 40 баксов + комплектующие... и даже если не платить за работу - то уже дороговато выходит...

Луга - это вроде под Питером. Неужели в самой Луге или в Питере не найти мастера??? так думаю дешевле будет :)

Но если другого Выхода нет - то готов обсуждать... 



#27 Offline   Олег Борисович

Олег Борисович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородОвоклещ м,о,
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:46

Взяться то можно... Только вот пересылка (см.пост выше...) ;) туда и обратно - больше 40 баксов + комплектующие... и даже если не платить за работу - то уже дороговато выходит...

Луга - это вроде под Питером. Неужели в самой Луге или в Питере не найти мастера??? так думаю дешевле будет :)

Но если другого Выхода нет - то готов обсуждать... 

Отправление /мелкий пакет/   800р,



#28 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:25

 Олег Борисович

Пакет получил, всё нормально... Приступил к изготовлению датчика.

 

Уточняю параметры:

Датчик для АКА-Сорекс, снайперка в корпусе диаметром 14см. Тип датчика - КОЛЬЦО, частота - 14кГц. Заявленный срок - 3 недели.



Спасибо от 2 Пользователи:
ТракторисТ007 , abracadabra

#29 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:31

 Олег Борисович

Пакет получил, всё нормально... Приступил к изготовлению датчика.

 

Уточняю параметры:

Датчик для АКА-Сорекс, снайперка в корпусе диаметром 14см. Тип датчика - КОЛЬЦО, частота - 14кГц. Заявленный срок - 3 недели.

Это срок с пересылами? Изготовление 3 недели, что-то уж очень долго. 3 недели + 2-3 недели пересыл в оба конца = 1.5 месяца. Так и сезон пройдет.



#30 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 30 Июль 2017 - 14:11

Это срок с пересылами? Изготовление 3 недели, что-то уж очень долго. 3 недели + 2-3 недели пересыл в оба конца = 1.5 месяца. Так и сезон пройдёт

Срок 3 недели - взят не с потолка. Он обусловлен технологическим процессом изготовления датчика. Нарушение технологии - приведёт к ухудшению качества, и даже если в первое время всё будет нормально - то неизвестно как себя поведёт датчик в дальнейшем, на морозе... в жару... 

Я заявил о том, что делаю КАЧЕСТВЕННЫЕ датчики, и намерен делать их таковыми. Если Вам интересно - то специально для Вас я могу сделать его за неделю, и даже за три дня... :) Но только вы потом первый будете кричать на всех форумах, что мои датчики глючные и хреновые. :D

Так что, я призываю Вас (да и в общем всех) не писать провокационные посты... Если вам нужен хороший качественный датчик - то Вы согласитесь с заявленными сроками. А сезон пройдет - будет следующий. Ведь датчик расчитан не на один сезон??? ;)

 

Далее, я хотел бы отчитаться по работе над имеющимся заказом для Олега Боричовича

 

Ваш датчик готов в принципе еще два дня назад, Все балансы и частоты сведены, уложены в корпус, закреплены,и его можно начинать заливать. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF0860.JPG   215,62К   0 Количество загрузок:


#31 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 30 Июль 2017 - 14:53

Далее, я хотел бы отчитаться по работе над имеющимся заказом для Олега Боричовича

 

Ваш датчик готов в принципе еще два дня назад, Все балансы и частоты сведены, уложены в корпус, закреплены,и его можно начинать заливать. 

Как мы видим по дате поста, к изготовлению заказа я приступил 21 июля... датчик готов к заливке 25 Июля... ещё неделя на заливку, экраны, досведения, защиту - и я в заявленные сроки вполне укладываюсь. :)

post-72620-0-21440500-1501414812_thumb.j

Однако, согласовав с Олегом Борисовичем в личке наши дальнейшие действия - работа над датчиком временно приостановлена.

Дело в том, что Олег Борисович изьявил желание приехать ко мне в Гости, на коп... Моя деревня находится как раз на самой границе между Ляхами и Российской империей... Именно в этом месте проходила граница. Так же - именно здесь проходила СТАЛИНСКАЯ ЛИНИЯ ОБОРОНЫ во время ВОВ...  Места тут глухие, мусора не свирепствуют, и находки обещают быть интересными. 

Так вот, посоветовавшись в Олегом Борисовичем, мы решили, что если у него получится - он приедет ко мне в Гости, чтобы пробежаться по местам боевой славы с металлоискателем :D. А заодно - мы прикрутим датчик к прибору, и все необходимые настройки произведём на месте именно под его прибор. Это даст нам возможность исключть неожиданности в работе датчика, и только положительно повлияет на его поисковые характеристики...

 

Грех не воспользоваться такой возможностью, если она имеется, тем более что цена на билет ко мне, примерно равна стоимости пересылки. Зато назад Олег Борисович поедет уже не только с готовым датчиком - но так же сытый... пьяный... отдохнувший... и даже с трофеями. :D  :D  :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF0860.JPG   215,62К   0 Количество загрузок:


Спасибо от 2 Пользователи:
more8859 , abracadabra

#32 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:52

Я кричать не буду. Не опущусь до этого. Я задал резонный вопрос. Хамить не надо. Вы написали что 21.07 получили пакет, сегодня пишите что 2 дня назад датчик готов.  Заливка сохнет 2 недели? Прошу ответить без под .....к. Была мысль заказать датчик, но с таким отношением, пожалуй откажусь.

75 + 40 пересыл. 6000 рублей, 80% цены нового заводского датчика Детеч для любого мд. Удачи.


Сообщение отредактировал irkin: 31 Июль 2017 - 00:00


Спасибо от 1 Пользователь:
vetalm

#33 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:08


Хамить не надо

Если я Вам где-то нахамил - то всенародно прошу прощения. Ни коим образом не хотел Вас обидеть... Просто ответил на Ваш вопрос в той же манере в которой он задан, думал так можно и это вроде как шутка на шутку... а это оказывается хамство и наезд... :(

Еще раз прошу прощения, и впреть обязуюсь более так не шутить... не только с Вами - но и с другими участниками диалога... просто на вопросы заданные в такой манере больше не буду отвечать, чтобы не провоцировать конфликт и недопонимание...



Спасибо от 3 Пользователи:
mars223 , abracadabra , Андрей68

#34 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 02 Август 2017 - 13:49

Извинения принимаются. Просто Вы так написали, будто я ищу к чему придраться, а потом бегаю по форумам и грязью поливаю. 

Вопросы остались некоторые.

1. В Белоруссии у Вас клиенты есть? Отзывы? Почему бы не проверить на ком нибудь поближе? Видео с работой датчиков?

2. Про сроки я не просто так. Я заказывал катушку у одного Российского мастера. Катушка у меня была через 2 недели после заказа ( с учетом пересыла ), получается он технологию нарушил. Катушкой пользуюсь 2 года, и очень доволен. Ни в мороз, ни в жару сбоев не заметил. Катушка мне обошлась в 3300 рублей с пересылом. Причем оплатил я ее после 2 недельной проверки. То есть мне катушка была выслана бесплатно с оплатой после теста. Если-бы меня что-то не устроило я бы просто отправил бы ее обратно. Причем у этого мастера есть определенная репутация в этой сфере. Как быть если Ваша катушка будет работать не корректно, деньги ведь на материал уже истрачены?



Спасибо от 1 Пользователь:
Фотограф

#35 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 03 Август 2017 - 11:40

1. В Белоруссии у Вас клиенты есть? Отзывы? Почему бы не проверить на ком нибудь поближе? Видео с работой датчиков?

Да... было несколько человек. Сначала это был круг "своих", но теперь уже есть и "чужие". Пока делал датчики к Фортунам, Квазарам, Терминаторам (вместе с платой) и АСЯм... Сейчас делаю датчик на АКА, и есть заказ на Эксплоер и Фишер75... Насчёт видео - вроде бы никто из людей пока не снимал, я думаю что я бы знал об этом, потому что иногда общаюсь с этими людьми. Нареканий и претензий к работе датчиков пока нет, и надеюсь не будет.

Отзывы есть... скрин выложу ниже. 

2. Про сроки я не просто так. Я заказывал катушку у одного Российского мастера. Катушка у меня была через 2 недели после заказа ( с учетом пересыла ), получается он технологию нарушил. Катушкой пользуюсь 2 года, и очень доволен. Ни в мороз, ни в жару сбоев не заметил. Катушка мне обошлась в 3300 рублей с пересылом. Причем оплатил я ее после 2 недельной проверки. То есть мне катушка была выслана бесплатно с оплатой после теста. Если-бы меня что-то не устроило я бы просто отправил бы ее обратно. Причем у этого мастера есть определенная репутация в этой сфере. Как быть если Ваша катушка будет работать не корректно, деньги ведь на материал уже истрачены?

Я не в праве обсуждать работу того мастера, потому как не знаю как он делал этот датчик, и какие у него технологии. Я тоже могу сделать датчик за неделю, если делать его днями и ночами забросив все остальные дела. Только за 50 баксов с пересылом, причём с рассрочкой на неделю я работать пока не готов. Да и у меня вопросы тоже есть. Если там такой классный мастер, делает всё быстро и почти безплатно - то зачем Вам нужен я??? и почему Вы задаёте подобные вопросы, чем я Вас так заинтерисовал? Закажите у него за 3300 пока сезон не кончился...

Да и вообще - некорректно обсуждать цены и работы разных мастеров в разных регионах... Я не знаю почему у него датчики стоят 50 баксов с пересылом, может у него все материалы халявные :D... А для меня это - демпинговая цена.

 Как быть если Ваша катушка будет работать не корректно, деньги ведь на материал уже истрачены?

Вообще то на этот случай предусмотрен обратный обмен... Вы мне мой некорректный датчик - я Вам обратно деньги...  До сегодняшнего дня таких случаев небыло.

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   248,11К   0 Количество загрузок:

 

 



#36 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 03 Август 2017 - 13:32

Так Вы же вышли с этой темой на наш рынок. Это Вы должны меня убеждать почему Вы а не кто-то другой. Закон рынка. Пока аргументов у Вас маловато. Удачи.

Спасибо от 3 Пользователи:
Фотограф , Андрей68 , Удача

#37 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 03 Август 2017 - 15:13

  Вы должны......

:D  :D  :D 

без коментариев... ;)



#38 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 03 Август 2017 - 17:34

мой некорректный датчик


Без комментариев)))))

Сообщение отредактировал irkin: 03 Август 2017 - 17:34


Спасибо от 1 Пользователь:
Андрей68

#39 Offline   Олег Борисович

Олег Борисович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородОвоклещ м,о,
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 09 Август 2017 - 14:00

:D  :D  :D

без коментариев... ;)

Господа,,, много воды в речах,,,надо пробовать, экспериментировать, и будет истина,,,я лично считаю что ДАТЧИК СЕЙ НЕ ЕСТЬ ЧУДО  и изготовить его качественно - можно, Ну а сроки,,,ребят ну извините,,,почта,,,и эпоксидка,,,+ мысли автора,,,,,Куззьмич! Ты что расстроился?  Расстраиваться надо))) :D



Спасибо от 1 Пользователь:
Gopik

#40 Offline   Олег Борисович

Олег Борисович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородОвоклещ м,о,
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 09 Август 2017 - 14:09

Так Вы же вышли с этой темой на наш рынок. Это Вы должны меня убеждать почему Вы а не кто-то другой. Закон рынка. Пока аргументов у Вас маловато. Удачи.

Да хватит вам про рынок РЫНОК-НА РЫНКЕ, А человек сам делает эксперементирует ,,,я заказал снайперку для АКА и уже вбухал в это столько что +1000р, и могу новую в ака  купить,,, но ПРОСТИТЕ,,,для меня дело заключается не в сиюминутном  интересе, а в том чтобы многие поняли что ЭТО можно сделать самому /кстати интересная ветка форума/ Суважением Сергей,



Спасибо от 1 Пользователь:
Gopik


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение