Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Попалась вот такая монета,есть просьба к знатокам определить принадлежность и сориентировать по примерной стоимости. Вес 1,36 гр.найдена на берегу Дона в Липецкой.
заранее благодарю всех.извините не знаю как их правильно выставлять.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ещё дирхемпомогите определить
Автор
Alek4821965
, 09 июн 2017 15:18
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:28
Добрый Вечер!
Это Пулад хан, чекан Сарая Нового. https://www.zeno.ru/...hp?photo=125419 https://www.zeno.ru/...php?photo=68102
Из-за того что на монете с обеих сторон и аверс и реверс ( дважды прочеканена с переворотом ), видится "абракадабра" ![]()
С ув. Леонид.
Сообщение отредактировал LeonidK: 09 Июнь 2017 - 22:37
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
дирхем |
Ордынские монеты | Хайдар |
|
|
|
Дирхем |
Антика / Орда / монеты востока | Алмандин |
|
|
|
1,5 дирхема |
Ордынские монеты | maxwars |
|
|
|
Дирхемы. |
Ордынские монеты | XxxSashaxxX |
|
|
|
Два пуло и дирхем |
Ордынские монеты | gryzeff |
|
|






