Здравствуйте уважаемые!Попала такая монетка,понятно,что какалик,но очень интересно чья она?
Помогите опознать!
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Июнь 2017 - 15:47
Здравствуйте уважаемые!Попала такая монетка,понятно,что какалик,но очень интересно чья она?
Помогите опознать!
Спасибо.
Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:29
Полторак Речи Посполитой скорее всего правление Сигизмунда до 500 руб в коллекционном сохране.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Камрады помогите опознать вещь. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Дмитрий NY |
|
|
|
Помогите опознать жетон |
Находки | Alexeevich |
|
|
|
Помогите опознать |
Неопределенные предметы - определяем вместе | kosj161 |
|
|
|
Помогите опознать находку |
Всяко-разно | bele-viking |
|
|
|
Помогите опознать крестик |
Кресты | metalrock |
|
|