Добрый вечер! Прошу оценить.
Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Июнь 2017 - 22:02
Добрый вечер! Прошу оценить.
Заранее благодарен.
Отправлено 02 Июнь 2017 - 22:06
Один из самых частых этого периода! На мой взгляд, 100-300 рублей (но скорее посередине этих сумм).
Сообщение отредактировал Kopalych: 02 Июнь 2017 - 22:06
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик с Никитой бесогоном. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
Крестик из Дмитрова |
Находки | Yan1980 |
|
|
|
Крестики 2 (больше 40 шт.)До 10.11.2014г. |
Металлопластика | Владимир 123 |
|
|
|
Крестик 16 век. Карачевский. |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|
|
Домонгольский крест. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|