Спасибо что перефоткали,только я имела в виду чтобы вы сделали такие фотки ,все монеты разложите по сеточке,а не кучкой и сфоткайте поверьте так и смотреть будет лудьчше и картинка приятно смотреться будет извините что вчера не пояснила.А я в Михайлове живу не особо далеко от Касимова.вот
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
МОНЕТКИ
Автор
vas4444
, 20 дек 2010 13:33
Сообщений в теме: 40
#41
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2010 - 12:49
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить монетки |
Исламские монеты | Housten |
|
|
|
Продам монетки! |
Монеты до 1917 г | maksi-08 |
|
|
|
Монетки |
Удельные монеты | ilbel |
|
|
|
3 монетки серебро |
Иностранные монеты | MaxKuba |
|
|
|
4 монетки. |
антика / средневековые монеты / чешуя | MaxKuba |
|
|




