Всех приветствую.
Прошу оценить данный перечикан.
Гурт сетка. Ну и как всегда сохран одной стороной подкачал.
Заранее благодарен.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал povarenok22: 29 Май 2017 - 10:51
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Май 2017 - 10:49
Всех приветствую.
Прошу оценить данный перечикан.
Гурт сетка. Ну и как всегда сохран одной стороной подкачал.
Заранее благодарен.
Сообщение отредактировал povarenok22: 29 Май 2017 - 10:51
Отправлено 29 Май 2017 - 13:11
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Май 2017 - 15:09
Не перечИкан.
а перечЕкан, от слова чЕканка, а не чикса.
Со стартом от 300 согласен.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 29 Май 2017 - 15:34
извиняюсь за флуд. перечекан красивый, конь смотрится как Пегас.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Май 2017 - 17:03
Не перечИкан.
а перечЕкан, от слова чЕканка, а не чикса.
Со стартом от 300 согласен.
Спасибо.
Так понимаю что интерес к данной двушке будет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Май 2017 - 18:06
Правильно понимаете,выставляйте.Думаю не один буду участвовать.Спасибо.
Так понимаю что интерес к данной двушке будет.
Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:46
Всем спасибо монета на аукционе http://forum.relicvi...vushka-do-5061/
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1825г.(ем.ик.) |
Монеты Российской Империи | Александр555 |
|
|
|
1/2 копейки 1911 год. Рельефная, не чищенная монетка.C рубля! |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
1/2 коп 1909 г и 1/4 копейки серебром 1840 г |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
1/2 копейки империи - 8 шт. |
Монеты Российской Империи | Регион 96 |
|
|
|
2 копейки-4шт 1851,57,58,61 гг. из небольшого кошелька |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
|