Всем Привет, Нашел вот такую иконку, видать носили на шее в ушке веревка была, имеетли какую нибудь ценность кроме духовной конечно же. Заранее Всем Спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иконкаоценка
Автор
Vaneck
, 20 май 2017 22:03
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нательная иконка "Рождество Богородицы" 18-19 век. Окончание 05.04.2021 г. в 22-00 по мск |
Лоты без ставок | Ник.Як. |
|
|
|
Иконка Тихон Луховской |
Металлопластика | кашак |
|
|
|
Иконка Никола с эмалью |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Иконка Избранные Святые. |
Металлопластика | Балакирево |
|
|
|
Иконка-привеска голгофский крест. до 11.10.16 в 22-00 |
Металлопластика | povarenok22 |
|
|






