Здравствуйте .Не могу определить это что или от чего.Внутри пустая.Изготовлена литьём,виден стык.Внутри похоже на резьбу...Интересны все мнения.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовая "шайба"для чего или от чего?
Автор
вектор+
, 20 май 2017 00:57
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ложка бронзовая с рисунком |
Лавка древностей | Хайдар |
|
|
|
Чернильница бронзовая конец 17 начало 18 века. Бой льва и единорога. |
Лавка древностей | сытый |
|
|
|
Гривна ФУ Бронзовая |
Старина | lupiino |
|
|
|
Печать бронзовая (именная ?) |
Перстни. печати, пломбы | Алекс 76 |
|
|
|
бронзовая фибула и браслет короткий Аукцион |
Старина | Nick-2 |
|
|






