старт 150 рублей .шаг от 10 руб и выше.антиснайпер 10 мин. многократно.окончание в 22.00 по Москве.пересыл на покупателе 60 рублей.за почту не отвечаю.оплата в течении 3 дней на карту С.Б****1512
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1911 года спб20.05.17г
Автор
44arta
, 17 май 2017 17:20
Сообщений в теме: 12
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1867 ЕМ и 1911 СПБ |
Монеты до 1917 г | S2511 |
|
|
|
Норвегия 10 эре 1940 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Подсумки Мосина образца 1938 года |
Амуниция | Blitzkrieg1 |
|
|
|
полуполтинник 1789 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | виталий клад |
|
|
|
1000 рублей 1917 года - отличная, окончание 27.03.2016 |
Бонистика | Чувак |
|
|






