Здравствуйте,помогите оценить пуло:По СНВЕ № 3 стоит под № 36, пуло с неопределенным местом чеканки, л.с. воин, вооруженный мечом, влево, на голове- остроконечный шлем, по сторонам - ветвистое растение. Вокруг - линейный ободок, за которым - следы круговой надписи. О.С. - гладкая!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пулооценка
Автор
a.golowi
, 15 май 2017 14:46
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тверское пуло???? |
Проволочные монеты/чешуя | Stalker-2010 |
|
|
|
Два пуло и дирхем |
Ордынские монеты | gryzeff |
|
|
|
Пуло мелкоформатные Московское и Тверское |
антика / средневековые монеты / чешуя | слон76 |
|
|
|
пара пулов Джанибека 2 с собаками короткий аукцион |
антика / средневековые монеты / чешуя | COMANDOR210 |
|
|
|
Большое пуло |
антика / средневековые монеты / чешуя | ura14091 |
|
|






