Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
КрестикОценка
Автор
Makss
, 11 май 2017 20:17
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 11 Май 2017 - 20:17
Всем привет!!! Прошу вашей помощи в оценке крестика. Помытый мылом в проточной воде. Метал белый, без утрат, состояние на фото. Блогадарю за ранее. С уважением Максим
#2
Offline
Отправлено 11 Май 2017 - 20:44
если серебро то от 1500 кмк должен стоить до как повезет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 11 Май 2017 - 23:35
"Рогач" интересный...без утрат. Но серебро вряд ли...скорее оловянистая бронза. Отсюда и цена...но 1500 потянет по любому!
Сообщение отредактировал никС: 11 Май 2017 - 23:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю Складни/"солдатские"(Дорожные)/ Нательные/ Киотные Крестики И Иконки |
Ищу в коллекцию | УхТы!!! |
|
|
|
крестик и створка от складня |
Металлопластика | COMANDOR210 |
|
|
|
Домонгольский крестик. |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Нательный крестик |
Находки | Skitalez |
|
|
|
Крестик нательный №4 |
Металлопластика | Vova63 |
|
|






