Алексей Михайлович. Новгород. Медь.
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Май 2017 - 15:33
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Май 2017 - 18:50
Добрый день,помогите с оценкой чешуйки.
Алексей Михайлович. Новгород. Медь.
Спасибо.
Добрый день.
Медную чешую народ не любит. Спроса мало.
Отправлено 10 Май 2017 - 19:46
Отправлено 10 Май 2017 - 21:22
Сохран для этой меди очень неплох, судя по фото. Если найдёте любителя - может что-нибудь предложить
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите с оценкой |
Удельные монеты | lechha |
|
|
|
помогите с оценкой облачной копейки |
Монеты России 1700 - 1917 года | habibbulin |
|
|
|
Помогите с оценкой |
Находки | 7Bullets |
|
|
|
Помогите с оценкой |
Монеты РСФСР, СССР, России | REGION |
|
|
|
Помогите с оценкой |
Находки | КаСаТиК |
|
|