Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон на определение и оценку
Автор
Rbk
, 04 май 2017 07:50
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 04 Май 2017 - 07:50
Приветсвую всех . Подскажите по жетону и по стоимости. Все откликнувшимся заранее спасибо . С уважением к Вам .
#2
Offline
Отправлено 04 Май 2017 - 08:58
Информация на нем вся и так написана. По цене , сугубо мое мнение в районе 1000,а так на любителя. В принципе, не такой уж и частый.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 04 Май 2017 - 12:13
Беда этих жетонов в том что их великое множество сюжетов. И редкий персоналий или событие, которому жетон посвящён, ещё не гарантия высокой цены. А вот целое ушко и хороший рельеф это безусловно плюс. С оценкой выше согласен.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кулон-жетон |
Находки | Юха |
|
|
|
монета? жетон? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | trofim37 |
|
|
|
Жетоны,помогите с оценкой... |
Фалеристика, военная атрибутика | Юха |
|
|
|
Жетончик. |
Всяко-разно | Кэбмен |
|
|
|
Жетон II чемпионата по лыжам 1925 г. |
Лоты без ставок | Следак |
|
|






