Здраствуйте уважаемые коллеги, прошу подсказать от чего данное основание- подставка, размеры:
диаметр-66мм, высота -40мм, материал-латунь.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:47
Здраствуйте уважаемые коллеги, прошу подсказать от чего данное основание- подставка, размеры:
диаметр-66мм, высота -40мм, материал-латунь.
с уважением
Отправлено 29 Апрель 2017 - 21:03
я сам, тоже склоняюсь к мысли, что это основание подсвечника
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 подсвечника (стекло) |
Всяко разно | TrampZ |
|
|
|
Новочеркасск (1805-1905 г.): Основание Областного Войска Донского города и первоначальная история его. |
Ростовская область | Aleksandr33 |
|
|
|
Накладка,часть от подсвечника или... |
Старина | туткактут |
|
|
|
Запчасти от подсвечника |
Архив | Raf1604 |
|
|
|
О: Верхняя часть подсвечника |
Всяко-разно | САС27 |
|
|