Вечер Добрый Уважаемые Форумчане! Прошу Вас,оцените пожалуйста монетку. С Уважением Виталик.
IMG_0863.JPG 86,86К
0 Количество загрузок:
IMG_0864.JPG 98,23К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 копеек 1891 года.Оценка.
Автор
vitalik05
, 19 апр 2017 17:57
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:57
#2
Offline
Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:53
Год не частый, но сохран не совсем коллекционный, на любителя.
Монетка из земли? Старт 100- 150, и дальше как наберет. (500+,-)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:56
Год не частый, но сохран не совсем коллекционный, на любителя.
Монетка из земли? Старт 100- 150, и дальше как наберет. (500+,-)
Да из земли,позавчерашняя находка! С Ув. Виталик.
#4
Offline
Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:01
А смысл стартовать со 100 р. если она стоит 500 по-любому ?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1956 года. |
Монеты СССР - России | kulik64 |
|
|
|
3 копейки 1932 года. |
Архив | kulik64 |
|
|
|
10 грошей 1840 года MW. Польша в составе Российской Империи |
Монеты Российской Империи | Старина Флинт |
|
|
|
15 коп 1915 года |
Монеты до 1917 г | borman2511 |
|
|
|
Пять копеек Екатерины 2 1783 года ем из клада не умывался,старт 1 рубль. |
Архив | змей30 |
|
|





