Всем привет. Комраду достался такой крест со словами мол от бабушки и очень старый. Как по мне новодел какой то. Очень бы хотелось услышать ваши мнения. Всем за ранее спасибо за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест нательный, датировка.
Автор
MUROM
, 19 апр 2017 12:30
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:53
Видел подобные кресты ,новодел как то не корректно ,нормальный крест с Сергием Радонежским с самого начала 20 в. вполне идет...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 20 Апрель 2017 - 16:07
Видел подобные кресты ,новодел как то не корректно ,нормальный крест с Сергием Радонежским с самого начала 20 в. вполне идет...
Спасибо, крестик мой ) отец отдал , отец сказал что мать дала,ну типа моя бабушка , а от куда у неё не знаю ))
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 коп.1727 г.(крестовый) Окончание 29.06.2017г. в 22:00 по Мск. |
Лоты без ставок | Sibiryk |
|
|
|
Крест |
Медь и бронза | Туман |
|
|
|
Крестик домонгол с граненым оглавием |
Металлопластика | Следак |
|
|
|
Крест серебряный кон. 19-го -нач. 20-го века. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
2 крестовых пятака |
Монеты России 1700 - 1917 года | виталий клад |
|
|






