Всем привет. Комраду достался такой крест со словами мол от бабушки и очень старый. Как по мне новодел какой то. Очень бы хотелось услышать ваши мнения. Всем за ранее спасибо за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест нательный, датировка.
Автор
MUROM
, 19 апр 2017 12:30
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:53
Видел подобные кресты ,новодел как то не корректно ,нормальный крест с Сергием Радонежским с самого начала 20 в. вполне идет...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 20 Апрель 2017 - 16:07
Видел подобные кресты ,новодел как то не корректно ,нормальный крест с Сергием Радонежским с самого начала 20 в. вполне идет...
Спасибо, крестик мой ) отец отдал , отец сказал что мать дала,ну типа моя бабушка , а от куда у неё не знаю ))
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Георгиевский крест |
Фалеристика, военная атрибутика | dedy2005 |
|
|
|
Золотой крестик 1 грамм... |
Всяко разно | DEPAVLO |
|
|
|
9шт нательных крестов |
Металлопластика | Руст |
|
|
|
Важно Нагрудные кресты древнерусского времени из археологических коллекций ВСМЗ |
Металлопластика | ВедМедь |
|
|
|
Крестик (Никита бесогон ) |
Металлопластика | MityaM |
|
|






