Всем доброго времени суток!
Очень продуктивно провели выходные: день с остервенением, немного нетрезвые, рыли железо, а второй день уже по цветным сигналам.
Порадовал пятачок и количество черняги.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:48
Всем доброго времени суток!
Очень продуктивно провели выходные: день с остервенением, немного нетрезвые, рыли железо, а второй день уже по цветным сигналам.
Порадовал пятачок и количество черняги.
|
Спасибо от 28 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:22
Да, чертяга сейчас интереснее цветнины выходит!
10000р. за тонну, а там около этого.
Не по деЦки).
Старались ![]()
Чтобы такую штуку вырыть нужен экскаватор.
Что-то под травой, что подкапывали и тросами вырывали.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Екатерининский пятак в сохране 1796г(АМ) |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|
|
Пятак 1789 ЕМ |
Монеты России 1700 - 1917 года | Торчин |
|
|
|
Пятаки |
Монеты России 1700 - 1917 года | Торчин |
|
|
|
Куплю медные пятаки Екатерины 2 |
Ищу в коллекцию | wvlad777 |
|
|
|
пятаки советов |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|