Всем доброго времени суток!
Очень продуктивно провели выходные: день с остервенением, немного нетрезвые, рыли железо, а второй день уже по цветным сигналам.
Порадовал пятачок и количество черняги.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:48
Всем доброго времени суток!
Очень продуктивно провели выходные: день с остервенением, немного нетрезвые, рыли железо, а второй день уже по цветным сигналам.
Порадовал пятачок и количество черняги.
|
Спасибо от 28 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:22
Да, чертяга сейчас интереснее цветнины выходит!
10000р. за тонну, а там около этого.
Не по деЦки).
Старались ![]()
Чтобы такую штуку вырыть нужен экскаватор.
Что-то под травой, что подкапывали и тросами вырывали.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
12 пятаков Екатерины II |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Погодовка пятаков АМ Екатерины II 1789-1796 АМ |
Монеты Российской Империи | locky |
|
|
|
Вот такой пятак советов. |
Монеты СССР - России | priam73 |
|
|
|
Пятак 1766 спМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Лот уставших пятаков 1868,1873,1881 ЕМ |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|