ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ПОДСКАЖИТЕ ПО МОНЕТКЕ.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1797 года А.Мна оценку
Автор
sergеyi
, 17 апр 2017 13:51
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:32
Для начала:ЗАПРЕЩЕНО 3.13. Использование в названии тем и тексте сообщений ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (Этим правом может пользоваться администрация форума). или заглавными и прописными буквами вперемешку.
Ну и по теме - разновид простой,сохран слабенький.В таком виде рублей 100-150 дадут - ну и хорошо.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#3
Offline
Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:43
Здравствуйте, если гурт в право то 10 руб.
Если гурт в лево около 200 руб.
На будущее, старайтесь фоткать гурт монеты, с ув.
Если гурт в лево около 200 руб.
На будущее, старайтесь фоткать гурт монеты, с ув.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#4
Offline
Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:47
Вправо - видно на фото. Взял бы пошкрябать, если в сборном лоте, а так пересыл всё съест.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1912г. С.П.Б. |
Монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
10 копеек 1908 года. с.п.б |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | КрасноСолнышко |
|
|
|
5 копеек 1931 года |
Монеты СССР - России | kirill1986 |
|
|
|
3 копейки серебром 1840. |
Монеты Российской Империи | Пашня |
|
|
|
пол копейки 1927 г |
Монеты СССР - России | туткактут |
|
|






