Доброго дня всем и с праздником! Прошу помощи в определении и по возможности оценке данного знака.С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак на определение и оценку.
Автор
gentos21
, 16 апр 2017 15:20
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кокарда, знак 206-й пехотный Сальянский полк |
Фалеристика и военная атрибутика | Рамиль |
|
|
|
Бутылки на оценку |
Стекло | Andre5 |
|
|
|
Ранний знак Б.Г.Т.О. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|
|
монеты на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | саярыч |
|
|
|
Знак"ВСЕКОХОТСОЮЗ" СССР.Окончание 10.01.2015 г. |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|






