Здравствуйте уважаемые форумчане !!! Просьба определить что за (знак, значок ) чему посвящен .
За ранее благодарен .
2.png 1,33МБ
0 Количество загрузок:
4.png 1,16МБ
0 Количество загрузок:
1.png 371,63К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак-отличный паровозник |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
Специальный погонный знак телеграфных частей (1865—1914 гг.)? |
Фалеристика и военная атрибутика | metalrock |
|
|
|
"Аэрофлот". СССР. служебные знаки в запайке(8 штук) |
Лоты без ставок | ЕРМАК. |
|
|
|
Что за знак? |
Технологии поиска | Абсек |
|
|
|
знак или эмблема |
Поясные форменные бляхи и пряжки | Хайдар |
|
|