Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первая монета сезона.
#1
Offline
Отправлено 11 Апрель 2017 - 18:03
|
Спасибо от 57 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Online
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:06
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:10
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#10
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#11
Offline
Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:45
Искренне поздравляю! Находка на поле рубля - потеряшки, штука очень и очень редкая!
з.ы: Ну и думаю меня многие поддержат, что сезон 2017 очень богат на серебро. На моей памяти уже штук 15 рублей подняли в этом сезоне. От Петра, до Советского. Про более мелкий номинал - вообще молчу.
Сообщение отредактировал Вестник: 11 Апрель 2017 - 20:50
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#12
Online
Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:11
Искренне поздравляю! Находка на поле рубля - потеряшки, штука очень и очень редкая!
з.ы: Ну и думаю меня многие поддержат, что сезон 2017 очень богат на серебро. На моей памяти уже штук 15 рублей подняли в этом сезоне. От Петра, до Советского. Про более мелкий номинал - вообще молчу.
Копателей увеличилось прямо пропорционально находкам....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#13
Offline
Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:52
Присоединяюсь к поздравлениям. Один я сижу без серебра)).
Сообщение отредактировал ROGUB36: 11 Апрель 2017 - 21:53
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#14
Offline
Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:45
Не один.Много нас,без серебра сидящих.Присоединяюсь к поздравлениям. Один я сижу без серебра)).
#15
Offline
Отправлено 12 Апрель 2017 - 00:22
Копателей увеличилось прямо пропорционально находкам....
И обратно пропорционально законам. ![]()
#16
Online
Отправлено 12 Апрель 2017 - 07:10
И обратно пропорционально законам.
Запретный плод всегда сладок................
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#18
Offline
Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:04
Уууууу......какой красавчик! Примите мои поздравления и пожелания в еще больших находках!
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#19
Offline
Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:27
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#20
Offline
Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:17
Ух, поздравляю с находкой и с отличным открытием! Удачи в новом сезоне. Нам же остается только ждать отпуска и осени!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Неизвестная монета |
Находки | eml |
|
|
|
Урожай гирек и первая чешуя. |
Находки | pop95 |
|
|
|
Первая закладка. |
Находки | Xarabara120279 |
|
|
|
монета |
Находки | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
удельная монета |
Удельные монеты | sergio37 |
|
|






