Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с оценкой данной монеты. Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монета Полтина
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:08
Возможно подороже, в р-не 4000 руб. но непонятна природа царапка на реверсе. поближе бы посмотреть.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:20
Царапка,забоинка,на аверсе не понятно что по краю,где надпись полтина какой глубины коррозия ........
#5
Offline
Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:05
Достойно снят гурт предмета.
5000р. старт на ауке с меня.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:26
Возможно подороже, в р-не 4000 руб. но непонятна природа царапка на реверсе. поближе бы посмотреть.
Царапка,забоинка,на аверсе не понятно что по краю,где надпись полтина какой глубины коррозия ........
Вот, сделал более детальные фото монеты.
DSC06676.JPG 89,36К
0 Количество загрузок:
DSC06672.JPG 115,18К
0 Количество загрузок:
DSC06669.JPG 84,47К
0 Количество загрузок:
DSC06667.JPG 73,46К
0 Количество загрузок:
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:44
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пять копеек 1790 АМ нечищенная,хорошая монета |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
монета Юрия Дмитриевича |
Проволочные монеты/чешуя | fransnov |
|
|
|
Красивая куфическая монета 3.(вес) |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|
|
Непонятная монета |
Иностранные монеты | alex-geo1 |
|
|
|
сибирская монета денга 1768 года КМ |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|





