здраствуйте.подскажите пожалуйста в оценке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1757.надпись с верху.
Автор
спайс
, 29 мар 2017 15:27
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 29 Март 2017 - 16:49
Перечекан с облачной копейки немного виден,состояние конечно удручающее....
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 30 Март 2017 - 22:01
А там кроме Екатеринбурга и быть ничего не может. Если только сетка. Но на двушках отчеканенных на Екб МД с верхней бандеролью сетка встречается крайне редко.Скорее всего Екатеринбург.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1801 е.м до 21.12.2019 22-00 мск |
Лоты без ставок | sashubenin |
|
|
|
2 копейки 1761г |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
2 копейки 1788 ММ |
Медные монеты Российской Империи | Капитон |
|
|
|
1/2 копейки 1909г (хорошая) |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
3 копейки 1928 года перепутка штемпель 20 к. 1924г. |
Монеты СССР - России | змей30 |
|
|






