Приветствую.Скажите пожалуйста сколько за них можно просить.Один 16см второй 11см.С ув
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 ножа Срубная культураоценка
Автор
виталий клад
, 26 мар 2017 19:43
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"развода" на деньги людей, увлекающихся ножами и их коллекционированием. |
Холодное оружие | Витяныч |
|
|
|
Рукоятка бронзового ножа с красивым сюжетом. Окончание: 24.04.2016 г 22:30 по МСК |
Металлопластика | myst99 |
|
|
|
Рукоять ножа.До 10.07.14г |
Старина | сытый |
|
|
|
Топор черняховская культура |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|
|
Кобанская культура |
Ищу в коллекцию | Следак |
|
|






