Лот: Часть знака О.Д.В.Ф. В отличном состоянии.
Старт: 450 рублей.
Шаг: 50 рублей и выше.
Блиц:
Антиснайпер: 10 минут многократно.
Пересыл: только по РФ на покупателе, 100 рублей, заказным 1 классом!
Оплата: карта СБ.
Окончание: 25. 03.2017 г, в 22.00 по Москве
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Часть знака О.Д.В.Ф. В отличном состоянии.Окончание: 25. 03.2017 г, в 22.00 по Москве
Автор
stif
, 24 мар 2017 17:14
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 24 Март 2017 - 17:14
#2
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 Копеек 1790 ЕМ.В отличном состоянии.до 9.01.15. 22-10. |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
2 знака или... |
Неопределенные предметы - определяем вместе | сенясан3 |
|
|
|
Коп на слободе часть 2. |
Отчеты о поездках | путник |
|
|
|
Брелок - Медаль «За Труды по отличному выполнению Всеобщей Мобилизации 1914» |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Ищу зап часть для Сотского |
Отдам в хорошие руки | ОВК |
|
|





