Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Прошу подсказать, что за крест. И, по возможности, дать оценку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Март 2017 - 19:16
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Прошу подсказать, что за крест. И, по возможности, дать оценку.
Отправлено 23 Март 2017 - 20:22
Здравствуйте. Мужской нательный крест Староверов. Попадают часто . Я дарю их тому кто собирает.
С уважением.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 23 Март 2017 - 20:30
крупный тельник 19в. встречаются. размеры могли бы добавить цены, но сохран всё портит, увы
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик не частый в эмалях! |
Металлопластика | Старина. |
|
|
|
Ополченский крест А3 "За Веру и Царя" 1884-1890гг. |
Амуниция | Ирбис |
|
|
|
крестик серебро №-5 |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Ребят что это,толи крестик толи что? |
Находки | nokynku |
|
|
|
Георгиевский крест 4 степени №589410. |
Фалеристика, военная атрибутика | Блуждающий атом |
|
|