Шикарный крест. Отдельно фото сделайте пожалуйста. Спасибо.
К сожалению сохран и качество отливки не айс
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
привеска 11-13век и тоже с бонусом |
Лоты без ставок | artemrzn |
|
|
|
открытие сезона |
Военная археология | Омега ENERGV |
|
|
|
5 копеек 1941+5 монет бонусом |
Монеты СССР - России | metalrock |
|
|
|
Наше скромное открытие |
Находки | Alex_Pol_64 |
|
|
|
Двойнор удар с бонусом |
антика / средневековые монеты / чешуя | ЗаЙ |
|
|