Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вас подсказать по стоимости данного знака.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Март 2017 - 10:44
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вас подсказать по стоимости данного знака.
Отправлено 19 Март 2017 - 11:01
Винт судя по всему подпаивался, укреплялся владельцем, поэтому 200-300р. Потому как купить знак без вмешательства чуть дороже не проблема.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
билон СССР окончание 31.01.18. в 21-00 |
Монеты СССР - России | stomat |
|
|
|
знак Инспектор охраны труда |
Всяко-разно | skorpion68 |
|
|
|
боевые награды ссср и германии |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
Жетон 31 министерство торговли ссср |
Монеты СССР - России | TrampZ |
|
|
|
Книга"Степи Евразии в эпоху средневековья"из серии Археология СССР. |
Книжный торг | Bayazet |
|
|