Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вас подсказать по стоимости данного знака.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Март 2017 - 10:44
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вас подсказать по стоимости данного знака.
Отправлено 19 Март 2017 - 11:01
Винт судя по всему подпаивался, укреплялся владельцем, поэтому 200-300р. Потому как купить знак без вмешательства чуть дороже не проблема.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Банкноты СССР Всего 130 шт |
Всяко-разно | wOwAnNn18 |
|
|
|
Монетный лом серебра РИ и СССР |
Всяко-разно | Kozyl |
|
|
|
Онлайн-галерея разновидностей стандартных монет СССР 1921-1991 г.г. |
Монеты СССР, Россия | Можайский |
|
|
|
билон СССР окончание 31.01.18. в 21-00 |
Монеты СССР - России | stomat |
|
|
|
Неведомый знак |
Находки | Verzond |
|
|