Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вас подсказать по стоимости данного знака.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Март 2017 - 10:44
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вас подсказать по стоимости данного знака.
Отправлено 19 Март 2017 - 11:01
Винт судя по всему подпаивался, укреплялся владельцем, поэтому 200-300р. Потому как купить знак без вмешательства чуть дороже не проблема.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
80 монет СССР 1924-1933гг.Окончание торгов 08.01.2015 г. |
Монеты СССР - России | gentos21 |
|
|
|
Знак Автомобильная школа ДОСААФ |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
монеты ссср 1991 год |
Архив | VasilDm |
|
|
|
1 рубль СССР 1938 г. с рубля |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
1 копейка СССР (9-шт). |
Монеты СССР - России | Marvel |
|
|