Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прошу подсказать по предполагаемой стоимости знаков.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Март 2017 - 21:06
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прошу подсказать по предполагаемой стоимости знаков.
Отправлено 19 Март 2017 - 06:12
У 2х родных гаек не наблюдаю.
1-50 лет (гайка должна быт Ленинградский - монетный двор) - около 2500-3000р
2-60 лет (норма, без клейма) - 1500-2000р
3-70 лет (гайка должна быть московский - монетный двор) - 1200-1500р
Наличие документов к ним способно существенно повысить цену.
Сообщение отредактировал Экснумизмат: 19 Март 2017 - 06:19
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
щелоков. монеты ссср. каталог определитель |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Монеты СССР |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
Древнерусское оружие «Свод археологических источников СССР» |
Оружие древности | Читатель |
|
|
|
Кокарда МВД СССР. Отличный сохран. |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|
|
Наборы монет СССР 1979-1980-1990-1991 |
Монеты СССР-Россия | Можайский |
|
|