Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прошу подсказать по предполагаемой стоимости знаков.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Март 2017 - 21:06
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прошу подсказать по предполагаемой стоимости знаков.
Отправлено 19 Март 2017 - 06:12
У 2х родных гаек не наблюдаю.
1-50 лет (гайка должна быт Ленинградский - монетный двор) - около 2500-3000р
2-60 лет (норма, без клейма) - 1500-2000р
3-70 лет (гайка должна быть московский - монетный двор) - 1200-1500р
Наличие документов к ним способно существенно повысить цену.
Сообщение отредактировал Экснумизмат: 19 Март 2017 - 06:19
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот юбилейные СССР |
Монеты СССР - России | 9875019 |
|
|
|
Значки СССР 16 штук, разные, красивые |
Фалеристика и военная атрибутика | Енот-полосатый |
|
|
|
Квалификационные знаки землепашцев в СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | valent54s |
|
|
|
Знаки Вермахт |
Амуниция | DrSAS |
|
|
|
Юбилейка СССР 8шт.. |
Монеты СССР - России | lestoren |
|
|