Добрый день! Все значки домашнего хранения, только 5 из них копаные. Есть ли что интересное?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Март 2017 - 12:30
Добрый день! Все значки домашнего хранения, только 5 из них копаные. Есть ли что интересное?
Отправлено 18 Март 2017 - 13:19
ну в принципе всё кому то да интересно.
Из основного я бы выделил отличник погранвойск II на колодке и старший погран. наряда - 150-200р/шт.
Потом пожалуй винтовой комсомолец, отличник советской армии, гвардия и тяжёлая классность - мастер это 50-100р/шт.
Остальное 10-20-30р/шт по востребованности.
Кроме тяжёлого эмалевого знака (белый фон серп и молот) если не ошибаюсь на головной убор оперативно-административного состава лагерей НКВД. На него цену не скажу.
Сообщение отредактировал Экснумизмат: 18 Март 2017 - 13:19
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Март 2017 - 15:17
Кроме тяжёлого эмалевого знака (белый фон серп и молот) если не ошибаюсь на головной убор оперативно-административного состава лагерей НКВД. На него цену не скажу.
Это кокарда ГУЛАГ НКВД, на ревью недавно такой же на аукционе, только у меня сохран чуть лучше, за 1200 ушел. Лежал у меня с позапрошлого года, я даже не смотрел что за кокарда, помыл его только водой, а он оказывается что-то стоит.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек СССР 1945 (2 штуки), 1941, 2 копейки 1936 года |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
Лот раннего СССР 1,2,3,5 копеек 104 шт. На опыты))) |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Санитарно-садовый нож, СССР, М2 |
Всяко разно | Следак |
|
|
|
Будильник "Слава", СССР |
Всяко-разно | Следак |
|
|
|
Кокарда МВД СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | пирог |
|
|